О нас

Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа «Городской Дом культуры №1 г. Пятигорска»

Вот уже свыше сорока пяти лет Городской Дом культуры №1 является привычным местом отдыха многих  Пятигорчан. В ДК действует около 45 клубных формирований , в которых занимается свыше 1135 человек, из них 6 коллективов носят высокое звание «Народный».

 

1-520x780Сиянко Марина Ивановна

Директор Городского Дома Культуры №1

 

В должности директора Городского Дома Культуры № 1 с 1987 года.

За большой личный вклад в развитие и сохранение культуры в Ставропольском крае награждена медалью

« За заслуги перед Ставропольским краем»

В 2013 году была награждена Дипломом « Человек года 2013»


НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

 — Посмотреть и скачать все документы за 2017 год — 

 — Посмотреть и скачать все документы за 2016 год — 


Сотрудники администрации ГДК № 1 

ФИО Занимаемая должность Телефоны
1. Сиянко Марина

Ивановна

Директор 32-84-28
2. Алексеенко Татьяна Юрьевна Заместитель директора

по экономической работе

32-68-69
3. Беляков Антон Анатольевич Заместитель директора

по АХЧ

32-84-52
4. Понамарева Людмила Андреевна Заведующая сектором

по организации досуга населения

32-84-52
5. Ольховская Клавдия Васильевна Заведующая культурно – массовым сектором 32-84-52
6. Филатова Рена

Левоновна

Методист 32-84-52
7. Горюнов Александр Владимирович Директор студии

звукозаписи

32-68-69
8. Васютин Юрий Александрович Арт – менеджер 32-84-52
9. Литвинов Семен Сергеевич Администратор 32-68-69
10. Богатырева Зарема Хашбикаровна Специалист по кадрам 32-68-69

                                                                                                               

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ №1 ПРИГЛАШАЕТ:

 

  1. Народные коллективы:

  • Народный ансамбль казачьей песни «Хуторок»

Руководитель Ольга Ильинична Белякова

Занятия проходят:

Вторник, среда, пятница 18.00 – 21.00.

  • Народный казачий ансамбль «Терек»

Руководитель Назаренко Антонина Михайловна

Занятия проходят:

Четверг 13.30 – 15.00, суббота 13.00 – 14.30.

  • Народный академический женский хор

Руководитель Владимир Николаевич Бикетов

Занятия проходят:

Среда, суббота, воскресенье  09.15 – 12.30.

  • Народный музыкальный детский театр «Белая ромашка»

Руководитель Николай Сергеевич Качанович

Занятия проходят:

Четверг 14.30 – 17.00, суббота 15.30 – 17.00, воскресенье 11.00 – 14.00.

  • Народное творческое литературно-музыкальное «Шестое чувство»

Руководитель Галина Ильинична Осинцева

Занятия проходят:

Понедельник, среда, пятница  17.00 – 20.00.

  1. Инструментальные коллективы:

  • Джаз – группа «Опус»

Руководитель Александр Борисович Литвяк

Занятия проходят:

Среда 12.00 – 14.00

  • Муниципальный эстрадно – духовой оркестр

Руководитель Петр Николаевич Борисенко

Занятия проходят:

Понедельник 14.00 – 16.30, среда 14.00 – 15.30.

 

  1. Художественно-прикладное творчество:

  • «Изостудия»

Руководитель Светлана Александровна Аксюкова

Занятия проходят:

Вторник, пятница 09.30 – 11.00; 15.30 – 17.00; 17.00 – 18.30,   (филиал).

  • Студия «Рисунок на песке»

Руководитель Ольга Анатольевна Сучкова

Занятия проходят:

Вторник, среда, четверг, пятница 16.00 – 17.00

  1. Танцевальные коллективы:

  • Танцевальный кружок «Престиж»

Руководитель Галина Федоровна Черныш

Занятия проходят:

Понедельник 17.00 – 18.00; 18.00 – 19.30.

Вторник 17.00 – 19.30.

Четверг 17.00 – 18.00; 18.00 – 19.30.

Суббота 15.30 – 16.30; 17.00 – 19.00.

  • Кавказские, армянские, русские и классические танцы «Терпсихора»

Руководитель Роберт Сергеевич Яврян

Занятия проходят:

Понедельник 18.00 – 19.30.

Среда 13.30 – 14.30; 18.00 – 19.30.

Пятница 13.30 – 14.30.

Воскресенье 18.00 – 19.30.

  • Студия народного танца «Карамельки»

Руководитель Галина Николаевна Корнилова

Занятия проходят:

Понедельник 10.00 – 11.30; 15.30 – 17.00; 17.00 – 18.30.

Вторник 16.00 – 18.00.

Среда 15.30 – 19.30.

Четверг 16.00 – 18.00.

Пятница 10.00 – 11.30; 17.00 – 19.30.

Суббота 08.30 – 09.30; 10.00 – 12.00.

 

  • Ансамбль танцев народов Северного Кавказа «Мой Кавказ»

Руководитель Вера Олеговна Мусаэлян

Занятия проходят:

Среда 16.00 – 19.00.

Пятница 17.30 – 19.30.

Суббота 12.30 – 16.00.

 

  • Кружок эстрадно-спортивного танца «Элегия»

Руководитель Дарья Дмитриевна Коновалова

Занятия проходят:

Понедельник, среда, пятница 18.30 – 19.30.

 

  1. Вокальные студии:

  • Студия академического вокала «Кантабилле»

Руководитель Элла Фридриховна Зингер

Занятия проходят:

Понедельник, вторник, четверг, пятница 13.30 – 19.00.

  • Казачий ансамбль «Каравай»

Руководитель Олейникова Александра Павловна

Занятия проходят:

Четверг, воскресенье 15.00 – 20.00.

 

  1. Развивающие курсы:

  • Курсы английского

Руководитель Татьяна Григорьевна Мануковская

Занятия проходят:

Понедельник 17.00 – 19.00.

Вторник 17.30 – 18.30.

Четверг 17.00 – 20.00.

  • Подготовительные курсы к школе «Архимед»

Руководитель Элина Ивановна Керме

Занятия проходят:

Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 09.30 – 18.45.

  • Шахматная школа

Руководитель Михаил Вячеславович Кривенко

Занятия проходят:

Понедельник, вторник, четверг, пятница 18.00 – 21.00.

  1. Спортивные секции:

  • Секция «Айкидо»

Руководитель Марина Ивановна Журавлева

Занятия проходят:

Пятница, воскресенье 10.00 – 15.00 и 17.00 – 21.00.

  • Студия акробатики «Арлекин»

Руководитель Ирина Анатольевна Федорова

Занятия проходят:

Среда, суббота 13.30 – 16.30.

 

  1. Музыкальные курсы:

  • Курсы игры на гитаре

Руководитель Владимир Леонидович Кишинек

Занятия проходят:

Понедельник — суббота 10.00 – 19.00.

  • Курсы игры на гитаре

Руководитель Сергей Александрович Шерстобит

Занятия проходят:

Вторник, четверг 12.00 – 18.00.

  • Курсы игры на гитаре

Руководитель Владимир Иванович Квартыч

Занятия проходят:

Понедельник, вторник, четверг, пятница 09.40 – 19.00.

  • Курсы игры на фортепиано

Руководитель Валерия Эдуардовна Колларж

Занятия проходят:

Среда, суббота 11.00 – 19.00.

  • Курсы игры на фортепиано

Руководитель Татьяна Александровна Колларж

Занятия проходят:

Среда, суббота 11.00 – 19.00.

 

  1. Студии для взрослых:

  • Курсы кройки и шитья

Руководитель Альбина Ивановна Осипова

Занятия проходят:

Понедельник 09.00 – 13.00; 18.00 – 21.00.

Среда 18.30 – 19.30.

Пятница 09.00 – 13.30;  18.00 – 20.00;

Суббота 09.00 – 13.00.

  • Танцы для взрослых

Руководитель Галина Николаевна Корнилова

Занятия проходят:

Среда, пятница 18.30 – 19.30.

Суббота 08.30 – 09.30.

  • Курсы Вязания

Руководитель Арустомян Кристина Валерьевна

Занятия проходят:

Вторник, четверг  18.00 – 20.00.

 

  • Ансамбль  «Дубравушка»

Занятия проходят:

Четверг, суббота  11.00 – 13.00.